49 мобилизованных калужан не получили региональную выплату в 100 тысяч рублей

Фото: Тг-канал Ивана Ульянченко Региональную выплату в 100 тысяч рублей пока не получили 49 мобилизованных бойцов из Калужской области.

Фото: Тг-канал Ивана Ульянченко Региональную выплату в 100 тысяч рублей пока не получили 49 мобилизованных бойцов из Калужской области. Об этом сообщил в пятницу, 4 ноября, Владислав Шапша.

 Президент России Владимир Путин подписал Указ о единовременной выплате 195 тыс. рублей мобилизованным и контрактникам, участвующих в СВО. Указ распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 года. Важное решение для поддержки семей наших защитников.

В свою очередь мы свои региональные «подъемные» в размере 100 тыс. рублей выплатили практически в полном объеме. Осталось выплатить 49 мобилизованным, по которым уточняются данные.


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Луганске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *