Александр Иванов проконтролировал капремонт дома на улице Дзержинского

Завершился капитальный ремонт кровли дома №63 по ул.

Фото: Городская Дума города Калуги

Завершился капитальный ремонт кровли дома №63 по ул. Дзержинского. Вместе с жителями в предварительной приёмке проведённых работ принял участие первый заместитель председателя Гордумы Калуги Александр Иванов.

«Жильцы дома отметили чёткость и оперативность в работе подрядчика. Были высказаны замечания по приведению в порядок территории, прилегающей к торцу дома, а также по расположению водостоков. Подрядная организация заверила жителей, что в течение двух недель все недостатки будут устранены» , - прокомментировал Александр Иванов.

Пресс-служба Городской Думы города Калуги

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *