13.02.2020

Что известно о врио губернатора Калужской области

Как сообщается на сайте президента России, в связи с заявлением губернатора Калужской области Анатолия Артамонова о досрочном прекращении полномочий глава государства постановил назначить Владислава Шапшу временно исполн

Как сообщается на сайте президента России, в связи с заявлением губернатора Калужской области Анатолия Артамонова о досрочном прекращении полномочий глава государства постановил назначить Владислава Шапшу временно исполняющим обязанности Губернатора Калужской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Калужской области.

Шапша Владислав Валерьевич родился 20 сентября 1972 года в городе Обнинске Калужской области. После окончания средней школы № 4 поступил в Обнинский институт атомной энергетики. В 1995 году окончил его, получив квалификацию инженера-математика по специальности «Прикладная математика». В 2003 году с отличием закончил обучение в Государственном Университете Управления по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1995 по 1997 годы проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации в городе Североморск. Офицер запаса.

С 1997 по 2002 годы работал в Обнинском городском центре занятости. С 2002 по 2004 год – консультант заместителя губернатора Калужской области. С 2004 по 2006 годы работал исполнительным директором Калужской областной газеты «Знамя».

С 2006 года работал управляющим делами, а затем - заместителем главы Администрации города. С 18 сентября 2015 года исполняет полномочия главы Администрации города Обнинска.

Увлекается трекингом. Женат, воспитывает сына.

Напомним, ранее Президент Владимир Путин принял отставку Анатолия Артамонова

kgvinfo.ru

 

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *