Два человека госпитализировали с ожогами после пожара в Калуге
Ведомство отметило, что в огне пострадали люди.
Спасатели МЧС сообщили, что н улице Промышленной загорелся ангар.
Ведомство отметило, что в огне пострадали люди. Собственный источник «Знамени» рассказал, что ожоги получили двое мужчин. Их госпитализировали в медицинское учреждение.
Также стало известно, что пожар уничтожил всё имущество и внутреннюю отделу. По предварительной информации возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности.
Три дня назад, утром, в деревне под Малоярославцем дотла сгорела баня . В огне никто не пострадал.
Лейла МехтиеваПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.