Федеральное агентство по управлению государственным имуществом расширяет свое присутствие на Авито

В апреле 2022 года Росимущество запустило пилотный проект, который позволяет центральному аппарату агентства и его территориальным органам публиковать объявления о продаже недвижимости на популярном сайте объявлений Авито .

В апреле 2022 года Росимущество запустило пилотный проект, который позволяет центральному аппарату агентства и его территориальным органам публиковать объявления о продаже недвижимости на популярном сайте объявлений Авито .

Как показала практика, этот формат информирования населения пользуется популярностью. В настоящее время количество подписчиков профиля Росимущества на Авито уже превысило 4 000 и продолжает расти.

Таким образом, информирование граждан и юридических лиц через объявления на Авито способствует повышению эффективности и результативности продаж федерального имущества.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *