Геннадий Новосельцев поздравил калужан с Днем молодежи

Фото: Законодательное Собрание Калужской области Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Фото: Законодательное Собрание Калужской области

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Вы – наше будущее, наша гордость и надежда. Именно вы способны воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты, направленные на благо нашего региона и всей страны. На ваши плечи в ближайшие годы ляжет ответственность за дальнейшее развитие и процветание любимой Калужской области.

Ваша энергия, энтузиазм, стремление к знаниям и новым достижениям - бесценный ресурс, который мы готовы всячески поддерживать. На калужской земле перед вами открываются широкие возможности для самореализации и профессионального роста. Мы со своей стороны стараемся создать для этого комфортные условия. Мы поддерживаем молодежные инициативы, помогаем воплощать в жизнь проекты, поощряем успехи и достижения.

Отдельные словам благодарности молодым неравнодушным людям, занимающимся волонтерской деятельностью, тем, кто безвозмездно, от чистого сердца помогает людям.

Дорогие друзья! Пусть этот праздник вдохновит вас на новые свершения, укрепит веру в собственные силы и вселит уверенность в том, что ваши мечты обязательно сбудутся. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких побед и исполнения самых смелых планов!

Председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев,

депутаты регионального парламента

 

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кинешме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *