Госдолг Калужской области к началу 2024 года составила 31,4 млрд рублей
Государственный долг Калужской области по состоянию на 1 января наступившего года7 достиг цифры в 31,357 млрд рублей, такие цифры на своей странице в VK в понедельник привела министр финансов региона Валентина Авдеева.
Государственный долг Калужской области по состоянию на 1 января наступившего года7 достиг цифры в 31,357 млрд рублей, такие цифры на своей странице в VK в понедельник привела министр финансов региона Валентина Авдеева.
«Он полностью состоит из бюджетных кредитов из федерального бюджета. Долговая нагрузка – 43 %», — отметила Авдеева.
Авдеева подчеркнула, что Калужская область уже не первый год сохраняет за собой статус региона с высоким уровнем долговой устойчивости.
В январе 2022 года госдолг составлял 26,869 млрд рублей, и за 2021 год он снизился на 1,33 млрд.
Николай ВолодинПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.