Информация о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Калужской области

В соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля  2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Калужской области 10 августа 2023 года проведен конкурс на вклю

В соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля  2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Калужской области 10 августа 2023 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности  федеральной государственной гражданской службы  Начальник отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства (главная группа должностей категории «руководители»).

 

В кадровый резерв включены:

 

Авдеева Юлия Николаевна; Киселева Юлия Александровна.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *