Калужская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту гибели рыбы на реке Протва

Калужская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку, в связи с появившейся в сети Интернет информацией о гибели рыбы в реке Протва в Боровском районе.

Калужская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку, в связи с появившейся в сети Интернет информацией о гибели рыбы в реке Протва в Боровском районе.

Предварительно установлено, что гибель рыбы произошла по причине уменьшения кислорода в водоеме в результате ненадлежащей работы очистных сооружений в г. Ермолино, эксплуатируемые ГП «Калугаоблводоканал».

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Туапсе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *