Калужские педагоги учат школьников из Луганска государственной символике

Гимназия №36 имени Жукова в Луганске сотрудничает с калужской школой №45.

Гимназия №36 имени Жукова в Луганске сотрудничает с калужской школой №45. Об этом сообщило региональное министерство образования и науки.

На данный момент луганские школьники изучают государственную символику России. Им оказывают методическую помощь педагоги школы №45.

В марте между учебными заведениями было подписано соглашение о сотрудничестве.

Лейла Мехтиева

Последние новости

Цены на топливо в Калужской области — одни из самых низких в ЦФО

Калужская область заняла первое место в Центральном Федеральном округе по минимальной стоимости автомобильного топлива марки АИ-92.

В Калужской области запланировали выезда бригад врачей в районы

Дмитрий Ивьев Медики сами едут к пациентам. - Результаты выезда мультидисциплинарной бригады: осмотрено 116 взрослых, из них 14 человек приглашены на госпитализацию в стационары,

Школу № 10 в Обнинске на неделю перевели на дистанционное обучение

Карантин в учебном заведении ввели из-за острых вирусных инфекций, поделились в администрации наукограда.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Котласе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *