Калужский депутат Андрей Макаров и "Боевое братство" собрали посылки для участников СВО
Преподаватели и ученики 29-й школы при помощи депутата Гордумы Андрея Макарова и ветеранской организации «Боевое братство» собрали посылки с продуктами,
Преподаватели и ученики 29-й школы при помощи депутата Гордумы Андрея Макарова и ветеранской организации «Боевое братство» собрали посылки с продуктами, тёплыми вещами и письмами со словами поддержки нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Груз будет доставлен мобилизованным калужанам и добровольцам.
Фото: Городская Дума города Калуги
Пресс-служба Городской Думы города Калуги
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.