Калужское УФАС России внесло ООО «Электрофорум» в РНП за непоставку ортезов для лиц с ограниченными возможностями
В Калужское УФАС России поступило обращение ОСФР по Калужской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) сведений в отношении компании «Электрофорум».
В Калужское УФАС России поступило обращение ОСФР по Калужской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) сведений в отношении компании «Электрофорум».
Организация стала победителем электронного аукциона на изготовление аппаратов для нижних конечностей и туловища (ортезов). Ими должны были быть обеспечены инвалиды и дети-инвалиды. Однако компания «Электрофорум» не выполнила условия заключенного контракта, в связи с чем Заказчик принял решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.
При этом подрядчик не представил каких-либо обоснований невозможности исполнения взятых на себя обязательств по изготовлению ортезов. Решением Калужского УФАС России сведения о компании были включены в РНП.
В течение ближайших двух лет организация не сможет принимать участие в государственных и муниципальных закупках.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.