Калужскую область вновь лучшая в стране по работе с обращениями жителей

Калужскую область снова признали лучшей в стране по работе с обращениями жителей на платформе обратной связи "Решаем вместе".

Калужскую область снова признали лучшей в стране по работе с обращениями жителей на платформе обратной связи "Решаем вместе". Она работает на портале Государственных услуг. Специалисты отслеживают сообщения граждан в круглосуточном режиме.

В настоящее время больше всего обращений поступает по поводу вывоза мусора. Статистику привели в ЦУР. Власти работают над решением этого вопроса совместно с региональным экологическим оператором, сообщает " Вести FM-Калуга ".

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Уфе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *