Клены украсят один из микрорайонов областного центра
В Калужской области продолжается акция «Посади свое дерево Победы!» инициированная депутатами Законодательного Собрания Калужской области от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержанная всеми фракциями областного парламента.
В Калужской области продолжается акция «Посади свое дерево Победы!» инициированная депутатами Законодательного Собрания Калужской области от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержанная всеми фракциями областного парламента.
Александр Гречанинов, Александр Кривовичев, Марина Костина и Николай Фёдоров высадили клёны возле дома №144 по улице Баррикад в областном центре.
Напомним, что акция проводится проходит во всех муниципальных образованиях области. В ней принимают участие депутаты, члены молодежь, активные неравнодушные граждане.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Видном с предложениями работы от ведущих работодателей города