«Когда в Секиотове наведут порядок?»
- сетовала калужанка Уполномоченному по правам человека в Калужской области на личном приеме 6 марта.
- сетовала калужанка Уполномоченному по правам человека в Калужской области на личном приеме 6 марта.
Многострадальные жители деревни Секиотово, давно вошедшей в черту Калуги, много лет живут без воды, тротуаров, уличного освещения и мусорных контейнеров. Проблемы не решаются в течение десятилетий, судебные решения не исполняются.
Уполномоченный намерен вмешаться в решение данного вопроса на стороне жителей ул. Заокской. Дело взято на контроль.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.