Кровь в поддержку бойцов сдал Губернатор Калужской области

День донора организовало 8 сентября Калужское отделение фонда «Защитники Отечества».

День донора организовало 8 сентября Калужское отделение фонда «Защитники Отечества». Одним из добровольных доноров стал Губернатор Калужской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владислав Шапша.

«Вместе с калужанами сдал кровь в поддержку наших бойцов, для помощи землякам, которые находятся в критической ситуации по здоровью.  Как и многие другие, к деньгам, положенным за донорство, добавил свои и перечислил в региональный волонтерский штаб МыВместе. При поддержке неравнодушных людей, предприятий, штаб продолжает оказывать гуманитарную помощь нашим бойцам на передовой и их семьям», — написал Владислав Шапша в своем Телеграмм канале.

В этот же день Владиславу Шапше от Народного фронта передали футболку «Команда Путина».

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *