Михаил Дмитриков помогает соцучреждениям Дзержинского района
Газета "Новое время" неоднократно писала о сотрудничестве депутата Законодательного собрания Калужской области Михаила Дмитрикова и родительского комитета 2 «Б» класса Товарковской средней школы №1.
Газета "Новое время" неоднократно писала о сотрудничестве депутата Законодательного собрания Калужской области Михаила Дмитрикова и родительского комитета 2 «Б» класса Товарковской средней школы №1. Он всегда откликается на просьбы детских и социальных учреждений Дзержинского района.
Весной текущего года благодаря поддержке депутата для кабинета, в котором занимаются дети из 2 «Б» класса, были приобретены современные качественные светильники.
Тогда же родители ребят снова обратились к Михаилу Григорьевичу с просьбой помочь с приобретением школьной мебели. Для кабинета нужны были шкафы, где ребята могли бы хранить свои тетрадки, папки для занятий по технологии и рисованию, предметы для учебной деятельности.
И эта просьба выполнена. Мебель была подобрана по цвету и имеющемуся пространству кабинета. Она удобная и безопасная. Михаил Григорьевич выделил на это средства и попросил своих помощников проконтролировать, чтобы всё было сделано качественно.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новороссийске на выгодных условиях