Молодежный парламент проводит акцию «Возложи цветок»
В честь 76-летия освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков с 16 по 19 сентября на территории региона проходит акция «Возложи цветок».
В честь 76-летия освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков с 16 по 19 сентября на территории региона проходит акция «Возложи цветок».
Она организована членами молодёжного парламента при Законодательном Собрании.
В рамках акции планируются субботники на воинских захоронениях, митинги памяти, возложение цветов к мемориалам и другие мероприятия.
К участию в акции приглашаются все желающие.
Информацию о времени и месте проведения, а также контактные данные организаторов в муниципальных образованиях можно найти в группе молодёжного парламента в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/mpzsko
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Таганроге, охватывающие все важные события в городе