Наталья Логачева поздравила с юбилеем труженицу тыла

7 октября свое 90-летие отпраздновала ветеран войны и труда Мария Алексеевна Митяева.

7 октября свое 90-летие отпраздновала ветеран войны и труда Мария Алексеевна Митяева. В числе почетных гостей к имениннице приехала депутат Законодательного Собрания Калужской области Наталья Логачева. Она зачитала поздравительное письмо президента РФ В.В.Путина и сердечно поздравила труженицу тыла с юбилеем.   - Мария Алексеевна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Вы – пример для всех нас, для нашего подрастающего поколения, спасибо вам за труд и мирное небо. Главное, чего хочется Вам пожелать – это крепкого здоровья, и чтобы Вы отпраздновали следующий юбилей в окружении близких и родных людей, – подчеркнула Наталья Николаевна.   Также гости вручили юбилярше Благодарственное письмо и подарок от губернатора Калужской области А.Д.Артамонова, цветы и пожелали   благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни.   Родилась Мария Алексеевна в д.Зимницы Перемышльского района в многодетной   дружной семье. Во время Великой Отечественной войны она вместе с другими рыла окопы. Трудилась изо дня в день с утра до поздней ночи. В то страшное время она пережила всё: голод, непосильный труд, разруху. После войны Мария Алексеевна всю свою жизнь проработала дояркой. За добросовестный труд имеет немало наград. Вместе с мужем  они воспитали троих детей. Главный девиз долгожительницы – дорожить всем, что есть, трудиться и не унывать.   Татьяна Малова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Комсомольске-на-Амуре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *