Назначение заместителей председателя суда
Указом Президента Российской Федерации № 226 от 31 марта 2023 года заместителями председателя Калужского районного суда Калужской области назначены Мирошкин Дмитрий Андреевич Утешева Юлия Геннадьевна
Указом Президента Российской Федерации № 226 от 31 марта 2023 года заместителями председателя Калужского районного суда Калужской области назначены
Мирошкин Дмитрий Андреевич Утешева Юлия Геннадьевна
Мирошкин Дмитрий Андреевич Утешева Юлия Геннадьевна
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Выборге