Никто никого на аркане к урнам не тащил
Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников поделился на своей странице в «ВКонтакте» впечатлениями от проведения голосования в СИЗО-1 в Калуге.
Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников поделился на своей странице в «ВКонтакте» впечатлениями от проведения голосования в СИЗО-1 в Калуге.
- Находящиеся там сидельцы, до приговора суда имеют возможность проголосовать на выборах Президента России, - написал омбудсман. - Чтобы убедиться в этом 17 марта посетили сие "окаянное место". Посмотрели процедуру голосования, побеседовали в камерах с обвиняемыми. К 13.00 все, кто имел право (366 человек), проголосовали. Никто никого на аркане к урнам не тащил. Сами шли охотно.
#выборы
Читайте о нас в Telegram!
https://t.me/ombudsman40
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.