Новое назначение в Калужской области
Сегодня, 17 июля, губернатор Калужской области Владислав Шапша предаставил областному правительству Олега Павловича Львутина — нового исполняющего обязанности калужского военного комиссара.
Сегодня, 17 июля, губернатор Калужской области Владислав Шапша предаставил областному правительству Олега Павловича Львутина — нового исполняющего обязанности калужского военного комиссара.
Олег Павлович является опытным офицером со стажем. В системе военных комиссариатов служит с 2001 года. Направлен к нам из Самары.
Напомним, Калужская область осталась без военкома в апреле, после того, как был отправлен в отставку полковник Сергей Кузьменков.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.