О мерах поддержки IT-отрасли на вебинаре расскажет представитель ФНС России

16 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Меры налоговой поддержки IT-отрасли».

16 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Меры налоговой поддержки IT-отрасли». Главный спикер – заместитель начальника Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №7 ФНС России Елена Коршун .

В программе вебинара:

Налоговые льготы для IT-отрасли: новое в законодательстве; Обзор разъясняющих писем Минфина и Минцифры 2022 года; Риски оптимизации налогообложения; Актуальные вопросы налогообложения IT-компаний.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация - обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воткинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *