О мерах поддержки IT-отрасли на вебинаре расскажет представитель ФНС России
16 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Меры налоговой поддержки IT-отрасли».
16 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Меры налоговой поддержки IT-отрасли». Главный спикер – заместитель начальника Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №7 ФНС России Елена Коршун .
В программе вебинара:
Налоговые льготы для IT-отрасли: новое в законодательстве; Обзор разъясняющих писем Минфина и Минцифры 2022 года; Риски оптимизации налогообложения; Актуальные вопросы налогообложения IT-компаний.Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация - обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru .
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.