03.04.2024

Очередная группа калужан отправится в зону СВО

11 жителей региона отправятся в зону СВО. Они приняли решение, что хотят защищать интересы Родины на передовой и подписали контракт с Министерством обороны.

11 жителей региона отправятся в зону СВО. Они приняли решение, что хотят защищать интересы Родины на передовой и подписали контракт с Министерством обороны. Этому предшествовало собеседование, медицинское освидетельствование, оформление соответствующих документов.

Как рассказали в региональном правительстве, в настоящее время мужчины готовятся к отправке в учебную часть, в которой будут проходить боевое слаживание. А после применят полученные навыки в борьбе с врагом. Хотя среди тех, кто подписал контракт, уже есть опытные бойцы, прошедшие боевое крещение ранее. 

Добавим также, что службу в зоне СВО не будут проходить солдаты-срочники. В России начался весенний призыв в армию. Призывная кампания продлится до 15 июля. Возраст молодых людей, которые подлежат призыву, – от 18 до 30 лет.

Последние новости

Итоги интеллектуальной игры, посвящённой Дню космонавтики

25 апреля в кампусе состоялся турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд КФ МГТУ им.

Бауманцев наградили на заседании Учёного совета

23 апреля на заседании Учёного совета КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось награждение студентов, принявших участие в конкурсе «УМНИК-2023».

Обнинский роддом закроют на 2 недели

Как известно, ежегодно обнинский роддом закрывают на две-три недели на профилактическую санитарную обработку.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *