Продолжается рабочая поездка Юрия Зельникова на Дальний Восток
Калужский Уполномоченный по-прежнему в Хабаровске: 15 сентября он принял участие в масштабном форуме - 5-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения прав и свобод человека и гражданина:
Калужский Уполномоченный по-прежнему в Хабаровске: 15 сентября он принял участие в масштабном форуме - 5-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения прав и свобод человека и гражданина: региональный вектор». В рамках конференции заявлено много интересных тем и дискуссионных площадок. Форум вызвал интерес у информационного сообщества. Юрий Зельников дал небольшое интервью местному телевидению. #мероприятия
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Астрахани с предложениями работы от ведущих работодателей города