Прокуратура Спас-Деменского района добилась лишения права управления транспортными средствами местного жителя, состоящего на учете у врача-психиатра

Прокуратура Спас-Деменского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Прокуратура Спас-Деменского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Установлено, что местный житель, имеющий водительское удостоверение, состоит на учете у врача-психиатра с заболеванием, препятствующим управлению транспортными средствами.

В этой связи прокуратура направила в суд исковое заявления о прекращении права действия данного гражданина на управление транспортными средствами.  

Суд удовлетворил исковые требования прокурора в полном объеме, мужчина лишен права управления.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Муроме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *