Прошла производственная практика студентов
В период с 12.01.2024 по 08.02.
В период с 12.01.2024 по 08.02.2024 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области прошли производственную практику 2 студента 4 курса Калужского института (филиала) ВГУЮ (Российской правовой Академии Минюста России).
Будущие юристы ознакомились с полномочиями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области в сфере юстиции, нормативными правовыми актами, регулирующими указанные направления деятельности.
В процессе прохождения практики студенты активно включились в выполнение практических заданий по подготовке проектов документов по различным направлениям деятельности Управления.
Ребята прошли хорошую практику по закреплению полученных в институте теоретических знаний и навыков, сформировали представление о целях и задачах государственной гражданской службы в Российской Федерации, в том числе в сфере юстиции, определили для себя перспективы дальнейшего обучения и личностного развития.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.