Пункт сбора работает в колледже
Продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи «Мы вместе» в Жуковском колледже механизации и сервиса.
Продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи «Мы вместе» в Жуковском колледже механизации и сервиса. Каждый желающий вносит свой посильный вклад в общее дело.
Особую активность проявляют студенты — будущие экономисты и бухгалтера, и член студенческого совета Анастасия Косенкова. Курирует работу группы преподаватель и классный руководитель Ольга Бродт.
Студенты колледжа собрали две больших коробки с зубными щётками, пастой, бритвенными принадлежностями, влажными салфетками и прочими необходимыми в обиходе мелочами для отправки солдатам, участвующим в спецоперации, и написали письма.
Кроме сбора гуманитарки, коллектив оказывает помощь студентам из семей мобилизованных граждан, сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Зуева.
Светлана ПРЕМУДРОВА.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.