С Днём российского студенчества!
Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!
Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!
Студенческие годы – самая активная и жизнерадостная пора в жизни человека. Именно в это время мы мечтаем и готовимся к новым свершениям, взрослеем и становимся личностями, получаем новые знания, находим новых друзей, учимся быть самостоятельными, стремимся к самореализации, приобретаем неоценимый научный и жизненный опыт.
День студенчества, Татьянин день, мы отмечаем 25 января. Это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду новых знаний и новых высот. Желаю всем настоящим и бывшим студентам благополучия и крепкого здоровья, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной положительными эмоциями! Успехов в учёбе и работе, в творчестве и личной жизни!
Юрий Зельников,
Уполномоченный по правам человека в Калужской области
Последние новости
Преподавателя калужского филиала Бауманки будут судить за мошенничество
Старшего преподавателя калужского филиала Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана обвиняют в мошенничестве более чем на 1,3 миллиона рублей.
В Калужской области в результате пожара пострадал человек
Во вторник, 31 января, в Жуковском районе случился пожар. Подробности сообщили в УМВД России по Калужской области.
С 1 февраля 2023 года в России проиндексируют более 40 социальных выплат и пособий
Минтруд пообещал россиянам проиндексировать с 1 февраля 2023 года более 40 социальных выплат, пособий и компенсаций.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента