Семинар-тренинг для новых сотрудников ПФР
5 июня 2019г. в здании Отделения ПФР главный специалист-эксперт психолог Татьяна Зубкова провела, уже ставший традиционным, семинар-тренинг для сотрудников принятых на работу за последние 6 месяцев.
5 июня 2019г. в здании Отделения ПФР главный специалист-эксперт психолог Татьяна Зубкова провела, уже ставший традиционным, семинар-тренинг для сотрудников принятых на работу за последние 6 месяцев.
Это мероприятие проводится по инициативе Управляющего с 2009 года. Оно направлено на облегчение процесса адаптации новых сотрудников, активного их включения в деятельность структурных подразделений, ускорения вхождения в рабочий коллектив, а также для усвоения ими требований корпоративной культуры, правил поведения и кодекса профессиональной этики.
В семинаре-тренинге приняли участие Управляющий Отделения ПФР по Калужской области М.П. Локтев, его заместители И.А Артемова, М.Н. Моисеев, главный специалист-эксперт по охране труда Н.В. Батова и главный специалист-эксперт (психолог) Т.В. Зубкова.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.