Шапша выступил перед экспертами Премии Правительства в обнинской Техакадемии «Росатома»
Во вторник, 5 июля, с рабочим визитом в Обнинск приехал губернатор Владислав Шапша.
Во вторник, 5 июля, с рабочим визитом в Обнинск приехал губернатор Владислав Шапша. Глава региона выступил перед экспертами Премии Правительства России в области качества.
- Рассказал о взаимодействии Калужской области с Технической академией «Росатома», - уточнил Шапша.
Техакадемия достойно прошла первый этап престижного конкурса и сумела выйти на финишную прямую, которая заключается в очном обследовании деятельности, которое проходит в наукограде. Сама же премия присуждается в рамках конкурса организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента. Также учитываются высокие показатели качества продукции и услуг.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Диана КоршиковаПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.