Сигнал сотовой связи собираются улучшить на трассах Калужской области
В пятницу, 19 июля, губернатор Владислав Шапша на площадке региональной Торгово-промышленной палаты встретился с представителями бизнес-сообщества.
В пятницу, 19 июля, губернатор Владислав Шапша на площадке региональной Торгово-промышленной палаты встретился с представителями бизнес-сообщества.
"Вместе обсуждаем пути решения проблемных вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели", - рассказал на своих страницах в соцсетях глава региона.
В частности, по итогам встречи Шапша поставил задачу профильным министерствам проработать проект покрытия сетью сотовой связи федеральных трасс и улучшения сигнала в спальных районах Калуги.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.