Сотрудники Управления ПФР в Людиновском районе приняли участие в митинге
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, сотрудники Управления ПФР в Людиновском районе приняли участие в митинге-реквиеме «Нет конца ему – полю памяти»,
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, сотрудники Управления ПФР в Людиновском районе приняли участие в митинге-реквиеме «Нет конца ему – полю памяти», проводившемся в знак светлой памяти текущих поколений о многомиллионных жертвах, отданных во имя сегодняшней мирной жизни, в знак благодарности всем, отстоявшим свободу и независимость Родины.
Во время митинга сотрудники Управления возложили цветы к Вечному огню на площади Победы города Людиново.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.