Совещание Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
22 сентября 2023 года Федеральным казначейством в режиме видеоконференции проведено совещание по вопросам ведения бюджетного учета и формирования отчетности,
22 сентября 2023 года Федеральным казначейством в режиме видеоконференции проведено совещание по вопросам ведения бюджетного учета и формирования отчетности, а также начисления и перечисления оплаты труда федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных федеральных казенных учреждений.
Совещание прошло под председательством начальника управления централизованной бухгалтерии - главного бухгалтера Федерального казначейства В.И. Морозовой с участием представителей центрального аппарата Федерального казначейства.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФК по Калужской области А.А. Анисимова, начальник отдела централизованной бухгалтерии – главный бухгалтер Н.Н. Рыжова.
Участники видеоконференции рассмотрели текущие вопросы в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 15.02.2020 №153 «О передаче Федеральному казначейству полномочий отдельных федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных им казенных учреждений».
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.