Там, где живет милосердие
30 сентября Вячеслав Парфёнов вновь посетил некоммерческий благотворительный Центр «Милосердие», который расположен в Малоярославце на ул.
30 сентября Вячеслав Парфёнов вновь посетил некоммерческий благотворительный Центр «Милосердие», который расположен в Малоярославце на ул. Кирова, 26.
Именно сюда неравнодушные люди и организации могут привозить одежду и обувь в хорошем состоянии или новые вещи, детские коляски, постельное белье, игрушки, школьные принадлежности и посуду. Сотрудники Центра сортируют вещи по категориям и передают их лично в руки нуждающимся людям.
Но здесь люди могут не только выбрать себе необходимую одежду, но и покушать: горячими обедами обеспечивают всех нуждающихся горожан. Приходят сюда и бездомные.
Сегодня в рамках рабочего визита Вячеслав Парфёнов оказал помощь. Он передал центру детские вещи. Затем побеседовал с работниками центра, услышал о сложившихся на сегодняшний день проблемах.
В завершении Виктор Жуков, учредитель «Милосердия», обсудил с руководителем районной администрации свою идею по обустройству парка птиц на территории бывшей спортивной школы, ныне музея «Назад, в СССР».
Ирина Лобачева
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы