Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетит Думиничский и Сухиничский районы

9-го ноября Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников побывает в Думиничском, а затем в Сухиничском районах, где встретиться с представителями власти и обсудит ситуацию с соблюдением прав человека.

9-го ноября Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников побывает в Думиничском, а затем в Сухиничском районах, где встретиться с представителями власти и обсудит ситуацию с соблюдением прав человека. Омбудсман совместно с главами муниципалитетов и районными прокурорами проведет приемы граждан.

Место проведения приема в Думиничском районе: пос. Думиничи, ул. Ленина, д. 26. Время проведения приема: 11.45 - 13.00. Телефон для записи: 8(48447) 9-73-94.

Место проведения приема в Сухиничском районе: г. Сухиничи, ул. Ленина, 56А. Время проведения приема: 14.15 - 16.00. Телефон для записи: 8(48451)5-31-87.



Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тобольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *