В Боровском районе подрядчик, не завершивший капитальный ремонт поликлиники, оштрафован на сумму около 900 тыс рублей
Прокуратура Боровского района установила, что подрядчик, осуществляющий капитальный ремонт поликлиники в рамках заключенного контракта, нарушил срок завершения работ более чем на три месяца.
Прокуратура Боровского района установила, что подрядчик, осуществляющий капитальный ремонт поликлиники в рамках заключенного контракта, нарушил срок завершения работ более чем на три месяца.
В этой связи в отношении генерального директора организации инициировано возбуждение дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ для нужд заказчиков).
По результатам рассмотрения материалов прокуратуры решением суда руководитель подрядной организации оштрафован на сумму около 900 тыс рублей.
Контракт с недобросовестным подрядчиком расторгнут заказчиком в одностороннем порядке.
В настоящее время заключен контракт с новой подрядной организацией.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.