В деревне Картышово высадили сосны у отремонтированного Дома культуры

Как известно, областной парламент по инициативе фракции «Единая Россия» принял решение о проведении осенью текущего года акции «Посади своё дерево Победы!»,

Как известно, областной парламент по инициативе фракции «Единая Россия» принял решение о проведении осенью текущего года акции «Посади своё дерево Победы!», которая станет достойным вкладом в подготовку и проведение знаменательной даты – 75-летия Великой Победы.   Депутат Законодательного Собрания Калужской области Алексей Геннадьевич СЛАБОВ побывал в деревне Картышово, где принял участие в озеленении территории местного Дома культуры, в котором только что закончился капитальный ремонт. Вместе с ним участвовали в акции «Посади своё дерево Победы!» Глава администрации МР «Мещовский район» Владислав Поляков, его заместитель Борис Симаков и клубные работники. Десять молодых пушистых сосенок выстроились в ряд...
Алексея Слабова впечатлил внутренний и внешний вид обновлённого Дома культуры. Здесь будут созданы все условия для плодотворной работы, проведения различных мероприятий и приятного досуга сельчан.
Глава администрации СП «Железнодорожная станция Кудринская» Тамара Стоборова пояснила, что капитальный ремонт здания выполнен в рамках реализации национального проекта «Культура» и в скором времени его двери вновь распахнутся для жителей деревни.
Затем депутат встретился с избирателями. В беседе с ними поднимались вопросы водоснабжения, ремонта дороги от кудринской автотрассы до д. Малынино, установки нового автобусного павильона в д. Картышово и другие. Депутат регионального парламента пообещал оказать всяческое содействие в их решении.  

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Димитровграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *