В Калужской области мэр города сел за трактор и сам вычистил улицы от снега

Коммунальные службы региона продолжают бороться с последствиями снегопадов.

Коммунальные службы региона продолжают бороться с последствиями снегопадов. Но, как оказалось, в Калужской области за рулем спецтехники порой можно увидеть не только специалистов из сферы ЖКХ, но и представителей власти.

Так, например, на днях глава администрации города Кременки Жуковского района Сергей Гусев (тот самый, который судился с депутатами по поводу своего незаконного увольнения)   не только лично проконтролировал ход работ, но и сам сел за баранку снегоуборочной техники.

На личном тракторе своего отца он проехался по улицам и оказал помощь коммунальщикам в уборке города от сугробов. 

- Водительское удостоверение на данный вид техники у меня есть, - на всякий случай предупредил мэр.

Видео о том, как градоначальник за рулем трактора расчищает улицы, можно посмотреть в телеграм-канале «Перископ Обнинска».

Диана Коршикова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белореченске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *