В Калужской области пройдёт месячник благоустройства

В Обнинске, как и по всей Калужской области, с 10 апреля по 5 мая пройдёт месячник благоустройства.

В Обнинске, как и по всей Калужской области, с 10 апреля по 5 мая пройдёт месячник благоустройства.

– Зима завершилась, самое время навести чистоту и порядок в наших городах, сельских населённых пунктах. Соответствующее распоряжение о проведение месячника благоустройства подписано. Я прошу глав администрации организовать эту работу, — отметил глава региона Владислав Шапша.

К наведению чистоты привлекут собственников и арендаторов объектов, трудовые коллективы, коммунальные и дорожные службы и, конечно, жителей.

– Так мы быстрее наведём порядок. К майским праздникам на всей территории области должно быть чисто! – подчеркнул Шапша.

К слову, за неделю самое большое количество жалоб на мусор и грязь в Центр управления регионом поступило от жителей Калуги и Обнинска.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Губкине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *