В Обнинске заработают новые светофоры
До конца декабря в Обнинске заработают новые светофоры. Они расположены на пересечении проспекта Ленина и улицы Славского и пересечении улицы Славского с бульваром Антоненко в Заовражье.
До конца декабря в Обнинске заработают новые светофоры. Они расположены на пересечении проспекта Ленина и улицы Славского и пересечении улицы Славского с бульваром Антоненко в Заовражье.
— В настоящее время ведутся работы по подключению и настройке контроллёров управления светофорными объектами. 22 декабря, в пятницу запланировано включение светофорных объектов в тестовый режим на 1-2 дня. Специалисты всё проверят, после чего светофоры будут переведены в штатный рабочий режим, — сообщил зам. главы администрации города по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве.
Автомобилистов и пешеходов просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.