В региональную программу "Герои земли Калужской" поступило более 130 заявок

На участие в региональной программе "Герои земли Калужской" уже подано более 130 заявок.

На участие в региональной программе "Герои земли Калужской" уже подано более 130 заявок. Об этом губернатор Владислав Шапша доложил помощнику Президента, Секретарю Госсовета Алексею Дюмину.

"В Год защитника Отечества важнейшая задача – поддержка ветеранов СВО, в том числе в их стремлении и дальше служить Родине и обществу", - подчеркнул Шапша.

Напомним, Калужский проект - это аналог программы "Время Героев", инициированной главой государства. Она предназначена для участников специальной военной операции. И призван помочь им развить свои профессиональные и личностные компетенции, спланировать дальнейший карьерный путь. В том числе усилили управленческую команду региона и муниципалитетов.

Регистрация на программу "Герои земли Калужской" открыта до 9 февраля. После этой даты начнётся обучение участников.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нефтеюганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *