Владимир Путин подписал указ о цифровом паспорте

Президент России Владимир Путин подписал указ о цифровом паспорте . Текст документа опубликован на сайте правовых актов.

Президент России Владимир Путин подписал указ о цифровом паспорте . Текст документа опубликован на сайте правовых актов.

«Предоставление гражданами РФ паспорта через портал госуслуг приравнивается к предъявлению бумажного. Конкретные случаи, когда гражданин может показывать цифровой паспорт вместо бумажного, определит правительство России.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Железногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *