Владислав Шапша прокомментировал поползший склон музея космонавтики

 Только что получил информацию, что на небольшом участке склона около музея космонавтики произошёл сход земляных масс.

 Только что получил информацию, что на небольшом участке склона около музея космонавтики произошёл сход земляных масс. Пострадавших нет.

Сход почвы произошёл на участке в 25 м, где работы по укреплению не проводились. Общая протяженность склона - более 330 м, бОльшая его часть укреплена. И здесь все в порядке.

Предварительная причина - аномальные осадки, которые перенасытили землю влагой.

По моему поручению создан штаб, который занимается устранением последствий инцидента. На месте работает Городской Голова Дмитрий Денисов.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Брянске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *