16.03.2023

Выстоим. Победим

16 марта в Калуге губернатор региона Владислав Шапша отчитался о деятельности правительства области за 2022 год.

16 марта в Калуге губернатор региона Владислав Шапша отчитался о деятельности правительства области за 2022 год.

Зрители, заполнившие концертный зал филармонии, с интересом узнали о достижениях минувшего года и о перспективах развития Калужской области.

В области наконец-то за многие годы стали строить школы. В медучреждения за год прибыло 145 врачей. Еще 700 наших студентов учатся на договорной основе. Появляются новые производства.

«Впечатления у меня лично позитивные». - поделился один из участников отчета - Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников.

 


Последние новости

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, похитившего бюджетные денежные средств

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, совершившего мошенничество,

Калужское УФАС России выдало предупреждение ИП Доброву А.В.

В Калужское УФАС России поступила  жалоба на индивидуального предпринимателя который уклонился от заключения государственного контракта, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Геннадий Новосельцев:

В Калуге состоялась торжественная конференция, посвящённая 30-летию Законодательного Собрания.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *