27.11.2022

Юрий Моисеев поздравил калужан с Днем матери

От имени депутатов Городской Думы сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Уважаемые калужане!

От имени депутатов Городской Думы сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! 

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот день хочется поблагодарить всех мам за их нелёгкий труд, за чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают лучше и добрее окружающий мир.

Пусть вас всегда окружает забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. От всей души желаю вам здоровья, душевного покоя и благополучия!

Глава городского самоуправления Калуги
Юрий Моисеев

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *