Юрий Моисеев вручил медали победителям детского теннисного турнира

Первенство было организовано в рамках Российского теннисного тура.

Фото: Городская Дума Калуги

Первенство было организовано в рамках Российского теннисного тура. Участвовали в турнире 50 юных спортсменов из Калуги, Москвы, Обнинска, Тулы, Тюмени, Воронежа и Когалыма. Матчи проходили в двух возрастных подгруппах: 9 – 10 лет и до 15 лет, в одиночном и парном разрядах.

«Соревнования получились очень зрелищные и интересные. Поздравили и вручили медали победителям и призёрам. Пожелали всем участникам новых побед и спортивных достижений, целеустремлённости, уверенности, упорства в тренировках. С нетерпением ждем новых интересных матчей на теннисных кортах спортпарка «Калужники» , – прокомментировал Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

Прессс-лужба Городской Думы города Калуги

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *