Зачем ходить в Дом культуры? За юридической консультацией!
7 июля в Людиново на площадке перед Домом культуры юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Елена Нефедова,
7 июля в Людиново на площадке перед Домом культуры юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Елена Нефедова, нотариус Людиновского района Ирина Борисенкова и студенты КИ ВГУЮ (РПА Минюста РФ) Валерия Киселева и Олеся Топал бесплатно консультировали всех желающих.
Так в Людиново проводилась работа по повышению правовой грамотности жителей.
Вопросы посетителей – один другого интереснее: Как получить пенсию без регистрациипо месту жительства, оформить документы на наследство? Что делать, если администрация города не исполняет решения суда? Как защитить трудовые права ветеранов боевых действий? И так далее…
Юристы дали консультацию по каждому вопросу, разъяснили алгоритм действий. Работа над несколькими обращениями будет продолжена.
Следующий прием будет проходить 17 июля в п. Думиничи в сквере рядом с библиотекой по адресу: ул. Гостиная, д.10. Юрист аппарата Елена Нефедова и нотариус Геннадий Шутов ждут вас!
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.