Житель Спас-Деменского района, состоящий на учете у врача-нарколога, лишен водительского удостоверения

Прокуратура Спас-Деменского района в ходе проверки в сфере безопасности дорожного движения установила, что местный житель, имеющий водительское удостоверение, состоит на учете у врача-нарколога с заболеванием,

Прокуратура Спас-Деменского района в ходе проверки в сфере безопасности дорожного движения установила, что местный житель, имеющий водительское удостоверение, состоит на учете у врача-нарколога с заболеванием, препятствующим управлению транспортными средствами.

В этой связи прокуратура направила в суд исковое заявление о прекращении действия права гражданина на управление транспортными средствами, которое удовлетворено.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *