Автопробег в честь Великой Победы
14-15 апреля в Калужской области проходит всероссийский автопробег в честь годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.
14-15 апреля в Калужской области проходит всероссийский автопробег в честь годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.
15 апреля автопробег сделал остановки в городах воинской славы Калуге и Козельске. Участники пробега и калужские коммунисты возложили цветы к Вечному огню на площади Победы, памятникам маршалу Жукову и героям-козельчанам. Прозвучали песни военных лет. Следующим пунктом автопробега будет Малоярославец.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев